Посуда iCook - объявление N29670858

Реклама
Другая техника Когалым, Более месяца назад

Кухонная посуда iCookTM изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали. Благодаря первосортным материалам, высокоточному технологичному производству, а также тщательно продуманному дизайну каждой детали посудa iCook обеспечивает превосходное качество приготовления пищи и прослужит Вам долгие годы.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Чтобы посуда служила Вам как можно дольше, мы изготавливаем ее из трехслойной нержавеющей стали, дополняя дно еще двумя слоями – из алюминия и ферромагнитной нержавеющей стали.

• Посуда iCook позволяет готовить пищу нашим эксклюзивным методом VITALOKTM, при котором в продуктах сохраняется на четверть больше важных витаминов и минералов.

• Утолщенное дно посуды iCook OPTITEMPTM обладает свойством эффективно распределять и удерживать тепло, что обеспечивает более равномерное приготовление пищи и экономию энергии.

• Кухонная посуда iCook из стали разработана таким образом, что ее кастрюли в процессе готовки можно ставить одну на другую, создавая ярусы. Тем самым Вы экономите время на приготовление пищи и сокращаете расход энергии.

• Посуду iCook можно использовать на электрических, газовых, стеклокерамических, индукционных плитах и на всех видах варочных панелей. Можно купить как полным набором, так и по отдельности. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей