Матрас Promtex-Orient Multipocket Prestige - объявление N70124300

Реклама
Мебель для спальни Когалым, Более месяца назад

Multipocket Prestige — двусторонний матрас невысокой жесткости с натуральным латексом. Модель выполнена на основе блока независимых пружин S1000+ (увеличенное количество пружин). Каждая пружина изолирована от соседних, тем самым обеспечивая точечное восприятие нагрузки и высокий ортопедический эффект.

Матрас имеет две стороны жесткости: умеренно-мягкую и среднюю. В качестве наполнителя с обеих сторон использован натуральный латекс, а для получения средней жесткости добавлена прослойка кокосовой койры.

Латекс — мягкий и эластичный материал, способный подстраиваться под каждый изгиб вашего тела. Кокос — лучший наполнитель для придания жесткости: койра оказывает максимально правильную поддержку позвоночника. Купив этот матрас, вы получаете как бы два матраса разной жесткости в одном.

Магазин "Матрас" является официальным дилером фабрики Promtex-Orient в Когалыме и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Promtex-Orient Multipocket Prestige с доставкой в Когалыме в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. BuyReklama.ru

Цена:16474,00 рублей